LOT 5

PARFUMS - "POMPÉÏA" de L.T. Piver. Éventail... - Lot 5 - Coutau-Bégarie

PARFUMS - "POMPÉÏA" de L.T. Piver. Éventail plié, de forme ballon, pour "Pompéïa" illustré d'Arlequin et Colombine d'après Guy Arnoux, pour les parfums LT Piver. Le revers à décor de masques et de roses. Monture en bois. *On joint un éventail plié, de forme ballon, pour "La Maîtrise" des Galeries Lafayette illustré d'une jeune femme au Carnaval de Venise. (Usures)

22 Oct 2021

22 Oct 2021