LOT 42

Description PARIS, 1749 - 1750
Étui à cire en argent, modèle à pans, ciselé dans des réserves de quadrillages et de fleurs, le talon non gravé.
Maître orfèvre : illisible
Poids : 49,10 g - longueur : 11,1 cm

15 Mar 2019

Maître orfèvre : illisible

15 Mar 2019