LOT 54

PARIS 1775 - 1781 (lettre date illisible)

Cuiller à olives en argent modèle filet coquille cuilleron bordé, armoiries dégravées. Dans le repercé (sans garantie) figure un monogramme de lettres entrelacées.
Maître orfèvre : difficile à identifier
Poids : 168 g - Longueur : 31,5 cm

29 Jan 2020

29 Jan 2020