LOT 121
Description PARIS, 1798 - 1809
Beau plat de présentation de forme ovale en argent mouluré de palmettes et gravé d’armoiries comtales sur le marli.
Orfèvre : Jean-Baptiste-Claude ODIOT
Poids : 2367,60 g - longueur : 54,3 cm - largeur : 36,3 cm
15 Mar 2019
15 Mar 2019