LOT 45
PARIS 1798 - 1809
Catefière tripode en argent de forme balustre à attaches de feuilles d'acanthe, le bec terminé par une tête de chien, décor à la molette, anse en bois à deux points d'accroche et graine en pomme de pin.
Orfèvre : Pierre LAGU
Poids brut : 577,30 g - hauteur : 23,5 cm
09 Jun 2020
PARIS 1798 - 1809
Orfèvre : Pierre LAGU
09 Jun 2020