LOT 118

PARIS 1798 - 1809

PARIS 1798 - 1809
Plat rond en argent à bordure de lauriers gravé d’armoiries sur le marli
Orfèvre : Angélique Marie COULON, insculpe en 1807
Poinçon de la garantie des orfèvres et minerve
Poids : 657,80 g - Diamètre : 27 cm

29 Jan 2020

PARIS 1798 - 1809

29 Jan 2020