LOT 57
Description PARIS, 1809 - 1819
Deux plats ronds moulurés de filets chiffrés sur le marli de lettres gothiques CA.
Orfèvre : Jacques Victor MASSON
Poids : 1669,70 g - diamètre 29,7 cm
15 Mar 2019
15 Mar 2019