LOT 57

Description PARIS, 1809 - 1819
Deux plats ronds moulurés de filets chiffrés sur le marli de lettres gothiques CA.
Orfèvre : Jacques Victor MASSON
Poids : 1669,70 g - diamètre 29,7 cm

15 Mar 2019

15 Mar 2019