PARIS 1809-1819 Moutardier, intérieur en... - Lot 67 - Daguerre

PARIS 1809-1819 Moutardier, intérieur en verre bleu à décor antique. Poids : 103,9 g. On y joint une paire de salières rondes en argent massif poinçon étranger, manques. Poids : 139,2 g.

11 May 2024

11 May 2024