PARIS 1809 - 1819
PARIS 1809 - 1819
Paire de dessous de bouteilles en argent uni et bordure godronnée, monogrammées au centre JM. PARIS 1819 - 1838
Orfèvre : Marc Augustin LEBRUN, insculpe en 1810
On y joint un dessous de bouteille à galerie composé d’arceaux, gravé d’une armoirie et d’une devise dans la partie centrale - Sans orfèvre -
Poids : 503,40 g
PARIS 1809 - 1819
Poids : 503,40 g