LOT 122

PARIS 1819 - 1838

PARIS 1819 - 1838
Verseuse dite égoïste en argent moulurée sur le couvercle de feuilles de lauriers. L’anse en bois tourné sur une hotte circulaire et un bec verseur à cannelures rapporté.
Orfèvre : illisible
Poids brut : 94,5 g - Hauteur : 9,5 cm

29 Jan 2020

PARIS 1819 - 1838
Orfèvre : illisible

29 Jan 2020