LOT 75

PARIS 1819-38
Cuillère à ragoût en argent d'époque Restauration de modèle filets
Spatule d'un écusson monogramme surmonté d'une couronne .
Longueur : 27,3 cm
Poids : 127,8 grammes

28 Jan 2022
France, Amiens

PARIS 1819-38
Longueur : 27,3 cm
Poids : 127,8 grammes

28 Jan 2022
France, Amiens