PARIS (75) - "PALAIS de l'INDUSTRIE aux CHAMPS-ELYSEES".... - Lot 49 - Eric Caudron
PARIS (75) - "PALAIS de l'INDUSTRIE aux CHAMPS-ELYSEES". 1855. Lithographie en couleurs de Ph. Benoist, Régamey, Guérard et Eugène Cicéri. Papier vélin. Imprimée par Lemercier, à Paris. Publiée chez Goupil & Cie & Gambart. Marges. 30 x 62 cm. Etat A (petite déchirure en marge supérieyre et rares petites rousseurs marginales, sujet en bon état).