LOT 113

PARIS
Belle timbale en étain de forme évasée à piédouche à godrons et lèvre moulurée. Poinçon de A. TOUREAU actif vers 1815, apposé trois fois : tête de bovidé / A.T / P. Hauteur : 12,9 cm - Début du XIXème siècle

17 Sep 2019

PARIS

17 Sep 2019