LOT 113
PARIS
Belle timbale en étain de forme évasée à piédouche à godrons et lèvre moulurée. Poinçon de A. TOUREAU actif vers 1815, apposé trois fois : tête de bovidé / A.T / P. Hauteur : 12,9 cm - Début du XIXème siècle
17 Sep 2019
PARIS
17 Sep 2019