LOT 110
Description PARIS, CIRCA 1900
Paire de carafes à liqueur en cristal gravé, montures et bouchons en argent.
Poinçon minerve
Poids brut : 1435,70 g - hauteur : 30,5 cm
15 Mar 2019
Description PARIS, CIRCA 1900
Poinçon minerve
15 Mar 2019