LOT 48
PARIS. Coupe de forme évasée sur piédouche... - Lot 48 - Conan Hôtel d’Ainay
PARIS.
Coupe de forme évasée sur piédouche en porcelaine, à décor polychrome de fleurs, le piédouche à décor d'un fond caillouté or. Marque apocryphe de Sèvres aux LL entrelacés.
XIXème siècle
H : 18cm
22 Jan 2022
PARIS.
XIXème siècle
H : 18cm