PARIS DE LA FIN DU XVIIIe SIECLE A 1809 -... - Lot 126 - Ader
PARIS DE LA FIN DU XVIIIe SIECLE A 1809 - 1818 Quatre gobelets miniatures en argent dont trois circulaires moulurés de filets, le quatrième en argent doré à pans et anse latérale. Orfèvre : Charles-Joseph MAZENGARBE, Théodore TONNELIER, et illisibles Poids : 92 g - hauteur : 3,8 - 3,9 et 4 cm