LOT 47
PARIS. Deux assiettes en porcelaine, l'aile... - Lot 47 - Conan Hôtel d’Ainay
PARIS.
Deux assiettes en porcelaine, l'aile entièrement décorée d'une guirlande de fleurs polychromes sur fond or, rosace au centre.
XIXème siècle
D. 22,5 cm
Éclat sur l'une, petites usures.
22 Jan 2022
PARIS.
XIXème siècle
D. 22,5 cm