LOT 84.1
Mobilier & Objets d'Art
PARIS - Manufacture de Locré Important groupe... - Lot 84 - Osenat
PARIS - Manufacture de Locré Important groupe en biscuit de porcelaine à décor tournant représentant une scène galante sur un tertre circulaire. Marqué sous la base. XVIIIe siècle Socle en bois (accidents) et globe en verre. H : 33 cm (petits éclats et manques)
27 Apr 2024
27 Apr 2024