PARIS - PARTIE DE SERVICE A CAFE ET A THE... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

PARIS - PARTIE DE SERVICE A CAFE ET A THE 18 PIECES en porcelaine blanche et or d'Epoque Louis Philippe à décor moulé de feuilles d'acanthe - 7 tasses à café (H. 6 cm) et leur soucoupe - 10 tasses à thé (H. 5.5 cm) et 15 soucoupes - 1 verseuse - H. 20.5 cm BE (usures à l'or)

22 May 2024
France, Cannes

22 May 2024
France, Cannes