LOT 57
PARIS Paire de vases à décor peint doré... - Lot 57 - De Baecque et Associés
PARIS
Paire de vases à décor peint doré sur fond noir à anses col de cygnes et deux panneau peint sur la panse à décor de scènes dans le goût Troubadour
Accidents et restaurations
Fin XIXe - début XXe siècle
12 Jan 2022
PARIS
Accidents et restaurations
Fin XIXe - début XXe siècle
12 Jan 2022