LOT 113
PARIS Paire de vases à l'antique en porcelaine... - Lot 113 - Osenat
PARIS Paire de vases à l'antique en porcelaine polychrome à décor en médaillons de scènes bucoliques sur fond or et bordeaux. Les prises stylisées à enroulement. Epoque Restauration. Haut : 35cm
29 Jan 2022