LOT 58
PARIS Paire de vases cassolettes en porcelaine... - Lot 58 - De Baecque et Associés
PARIS
Paire de vases cassolettes en porcelaine polychrome à rehauts or, la panse à décor en réserve de bouquet fleuris et de putti drapé
H. 22 cm
Usures à la dorure, restauration
12 Jan 2022
PARIS
H. 22 cm
12 Jan 2022