LOT 256
PARIS - Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 256 - Art Richelieu
PARIS - Paire de vases en porcelaine à décor sinisant polychrome et or
Milieu XIXe siècle
H.: 30 cm
07 Oct 2021
Milieu XIXe siècle
H.: 30 cm
07 Oct 2021