PARIS Réunion de porcelaines à décor polychrome... - Lot 294 - Morand & Morand
PARIS Réunion de porcelaines à décor polychrome comprenant : - Une terrine à décor "Les quatre saisons". Dimensions : 9,5 x 22,5 x 17,5 cm - Deux choppes à décor "Pavot". Dimensions : 11 x 12 cm - Un caquelon à décor "Fleurs persanes". Dimensions : 11 x 34 x 23 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)