LOT 22
PARIS Service à café en porcelaine blanc... - Lot 22 - De Baecque et Associés
PARIS
Service à café en porcelaine blanc et or, composé de douze assiettes, onze tasses, une cafetière et un sucrier
XIXè siècle
Accidents
13 Oct 2021
PARIS
XIXè siècle
Accidents
13 Oct 2021