LOT 22

PARIS Service à café en porcelaine blanc... - Lot 22 - De Baecque et Associés

PARIS
Service à café en porcelaine blanc et or, composé de douze assiettes, onze tasses, une cafetière et un sucrier
XIXè siècle
Accidents

13 Oct 2021

PARIS
XIXè siècle
Accidents

13 Oct 2021