LOT 24
PARIS Service à café en porcelaine bleu... - Lot 24 - De Baecque et Associés
PARIS
Service à café en porcelaine bleu ciel et or composé de : pot à lait, sucrier couvert, onze tasses et douze soucoupes
Accidents, usures à la dorure
13 Oct 2021
PARIS
Accidents, usures à la dorure
13 Oct 2021