LOT 12
PARIS Vase en porcelaine en forme d'urne,... - Lot 12 - De Baecque et Associés
PARIS
Vase en porcelaine en forme d'urne, anses à tête de cygne à décor de fleurs
H. 40 cm
Monté en lampe, usures
13 Oct 2021
PARIS
H. 40 cm
Monté en lampe, usures
13 Oct 2021