LOT 51

PARIS - "Vue générale de l'Exposition Universelle... - Lot 51 - Eric Caudron

PARIS - "Vue générale de l'Exposition Universelle de Paris en 1889" (Champ-de-Mars). Lithographie originale en couleurs par SERVANDO. Epreuve sur papier vélin fin. Publiée au Dépôt R.J. 15 rue de la Verrerie, à Paris. Marges. 46,5 x 71,7 cm. Etat A (quelques restaurations).

02 Apr 2024

02 Apr 2024