PARIS, XIXe. Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de scènes galantes d'une face et paysages de l'autre, les prises figurant des médaillons aux portraits. H. 31 cm. (usures). On y joint deux petits vases en porcelaine polychrome à décor de scènes animées. (un redoré au pied).

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours