LOT 79
PARIS - XIXe siècle Paire de vases de cheminée... - Lot 79 - De Baecque et Associés
PARIS - XIXe siècle Paire de vases de cheminée à deux anses en porcelaine, à décor en réserves de paysages et scènes galantes, sur fond bleu et or H. 38,5 cm Petit accident à la base de l'un
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille