LOT 41
PARIS, XIXème siècle
Paire de vases cornet en porcelaine blanche à décor doré de filets, rubans, écussons et couronnes de laurier.
H. : 20,5 cm.
Défauts de cuisson, usures à la dorure.
25 Nov 2021
H. : 20,5 cm.
25 Nov 2021