LOT 129
PARIS, XVIIIe siècle
Pot à eau couvert en porcelaine à décor polychrome de semis de fleurettes et brindilles or.
Monture du couvercle en métal doré.
Marqué: manufacture de la Reine rue Thiroux.
H. 16 cm
.
25 Sep 2020
PARIS, XVIIIe siècle
H. 16 cm
.
25 Sep 2020