LOT 130

PARIS, XVIIIe siècle
Pot à lait couvert en porcelaine à décor polychrome du monogramme AL formé de fleurs dans un médaillon entouré de semis de pensées.
Marqué: manufacture du comte d'Artois, rue du Fb St Denis. Fêlure.
H. 16 cm

25 Sep 2020

PARIS, XVIIIe siècle
H. 16 cm

25 Sep 2020