LOT 53

PARIS, début du XIXe siècle Socle en porcelaine... - Lot 53 - Daguerre

PARIS, début du XIXe siècle Socle en porcelaine formé d'une colonne portant l'inscription en or Madame la Duchesse d'Angoulême dans un écu à fond bleu, la base carrée imitant le marbre. Éclats. H. 10 cm

21 Mar 2023

21 Mar 2023