LOT 57
PARIS, début du XIXe siècle Tasse de forme... - Lot 57 - Daguerre
PARIS, début du XIXe siècle Tasse de forme litron et sa soucoupe en porcelaine à décor en grisaille et polychrome de candélabres antiques, guirlandes, masques de lions, vases, attributs et papillons sur fond brun. H. 6 D. 12 cm
21 Mar 2023