LOT 137
PARIS, début du XIXe siècle
Tasse de forme litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de feuillage, rosaces et palmettes or.
Marquée?: Nast à Paris.
H. 6 D. 12,5 cm
25 Sep 2020
PARIS, début du XIXe siècle
Marquée?: Nast à Paris.
H. 6 D. 12,5 cm
25 Sep 2020