LOT 67

PARIS dernier quart du XVIIIe siècle

Plat en métal plaqué d’argent au titre d’1 / 6e à six contours, gravé d’un monogramme de lettres entrelacées dans un écusson sur le marli.
Maître orfèvre : Jacques DAUMY, reçu en 1783
Diamètre : 43,2 cm

29 Jan 2020

Diamètre : 43,2 cm

29 Jan 2020