LOT 138

PARIS, époque Directoire
Deux tasses de forme litron et leur soucoupe en porcelaine à décor de galon or sur fond rouge pour l'une et rose pour l'autre.
Manufacture de Dilh et Guérhard.
H. 6 D. 13 cm

25 Sep 2020

PARIS, époque Directoire
H. 6 D. 13 cm

25 Sep 2020