LOT 54
PARIS, époque Restauration. Assiette en porcelaine... - Lot 54 - Daguerre
PARIS, époque Restauration. Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d'un Buloc, danseur hindou, l'aile à fond vert amande ornée d'une frise de feuillage en or. Marquée : Mre de Mde la Dchesse d'Angouleme DAgoty Honoré à Paris. D. 23 cm
21 Mar 2023