LOT 108

PARIS, époque Restauration Ensemble de trois... - Lot 108 - Daguerre

PARIS, époque Restauration
Ensemble de trois corbeilles ajourées, une ovale et deux rondes en porcelaine décor de filets
or, l'une marquée DR en rouge pour Deroche.
H. 29 et 24 cm

30 Nov 2021

PARIS, époque Restauration
H. 29 et 24 cm

30 Nov 2021