LOT 131

PARIS, époque Restauration
Jatte sur piédouche en porcelaine à décor polychrome d'une vue de château de l'Odéon et d'une vue de l'hôtel des Monnaies dans deux cartouches sur fond or. Un éclat au pied.
H. 12 cm

25 Sep 2020

PARIS, époque Restauration
H. 12 cm

25 Sep 2020