LOT 35
PARIS, fin du XIXème ou début du XXème siècles
Pot couvert à pharmacie en porcelaine.
Titré dans un écusson à décor feuillagé vert et or.
H. : 23 cm.
Éclats au couvercle, fêlure ; usures au décor.
25 Nov 2021
H. : 23 cm.
25 Nov 2021