LOT 134

PARIS, fin du XVIIIe siècle
Théière couverte de forme litron en porcelaine à décor en or de semis de fleurettes et galons de feuillage.
H. 11,5 cm

25 Sep 2020

PARIS, fin du XVIIIe siècle
H. 11,5 cm

25 Sep 2020