PARIS ou SAINT CLOUD (?). Important plat... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
PARIS ou SAINT CLOUD (?). Important plat en faïence, à décor en camaïeu bleu des armoiries d'alliance présumées de Catherine Louise de Brisay de Denonville et de Charles Louis Rogres de Lusignan. Début du XVIIIème siècle D_55 cm
05 May 2024
05 May 2024