LOT 135
PARIS
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome d'un homme fumant la pipe et un homme tenant une chope dans le style de Téniers sur fond bleu et or.
XIXe siècle.
H. 21 cm (Usures et restaurations à un pied).
05 Nov 2019
XIXe siècle.