LOT 16
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
PARIS
PARIS Lot de deux vases amphoriques et un vase Médicis en porcelaine peinte polychrome et à réhauts dorés. Hauteurs : 15, 18 et 25 cm (petites égrenures, usures et restaurations, en l'état)
17 Apr 2024
France, Neuilly