LOT 17
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
PARIS
PARIS Vase Médicis en porcelaine blanche et à réhauts dorés. La panse ornée d'amoiries d'alliances sous une couronne comtale. Il est couvert d'un présentoir monogrammé SP et surmonté d'une couronne comtale. XIXe siècle. Hauteur totale : 47 cm (fêles et accidents, en l'état)
17 Apr 2024
France, Neuilly