LOT 44
Intérieurs & Caractères
PARIS
PARIS
Paire de vases en porcelaine polychrome et dorée, à décor de réserves de scènes galantes d'un côté et de bouquets fleuris de l'autre. H : 41 - L : 30 cm Usures
30 Apr 2024
PARIS
30 Apr 2024