LOT 45
Intérieurs & Caractères
PARIS
PARIS
Paire de vases cornet à décor de paysages Usure de la dorure H : 26 cm - L : 23 cm On y joint une coupe couverte en porcelaine à décor de fleurs polychromes en relief H : 16 cm Accidents et manques au niveau du couvercle
30 Apr 2024
PARIS
30 Apr 2024