PARIS

PARIS

Paire de vases cornet en porcelaine polychrome et dorée à décor d'un bouquet de fleurs sur une face et d'un fond vert pale au dos H : 44,5 cm Usures d'or et égrenures.

30 Apr 2024

PARIS

30 Apr 2024